РАБОТАЕМ С ГОСУДАРСТВЕННЫМ БЮДЖЕТОМ
строительные работы 8 (813)-754-63-00
аренда спец техники 8 (906)-243-00-00
Аренда автовышки

Бурильно-крановая установка и ямобур HOTOMI BUER LS 1036 – на базе КАМАЗ - 43118

Спецификация:
Высота подъема люльки
17,8 м
Количество выдвижных секций
5
Грузоподъемность люльки
200 кг
Грузоподъемность при различных значениях вылета стрелы
6,1т/2м; 2,1т/5,2м; 0,4т/13м; 0,3т/15,8м
Глубина бурения
7 м
Диаметр бурения
0,36-0,6 м
Тип привода бурильного инструмента
гидравлический
Частота вращения
35 об/мин
Шасси
КамАЗ-43118
Колесная формула
6 х 6

Автовышка в аренду в Кингисеппе, Волосово, Сланцах, Ивангороде, Усть-Луге.

Такая спецтехника, как автовышка, необходима для поднятия тяжеловесных грузов на высоту. Также автовышку арендуют для осуществления ремонта зданий, для утепления фасадов, для различных монтажных работ. Автовышка необходима для замены ламп в приборах, расположенных на высоте. Спецтехника требуется для проведения спасательных работ. Все работы, при которых нет возможности использовать леса и заниматься альпинизмом, необходима данная техника.

Если вам необходима автовышка 22 метра в аренду, обращайтесь в компанию «ЛенОблСтрой». Наша спецтехника постоянно проходит техническое обслуживание, благодаря чему находится в отличном состоянии. Мы предлагаем нашим клиентам почасовую аренду автовышки по оптимальной цене. Получить интересующую вас информацию можно по телефону: 8-906-243-00-00. Специалисты рассчитают стоимость аренды автовышки, сориентируют по срокам доставки оборудования. Цены на аренду автовышки зависят от того, на какой срок необходимо оборудование. Мы предоставим вам спецтехнику в короткий срок.

Арендовать Бурильно-крановую установку в городе Кингисепп, а также в Кингисеппском, Волосовском, Сланцевском, Ивангородском районах и в порту Усть-Луга.

Ямобур – это установка, которая монтируется на автовышку. С помощью данной техники осуществляется бурение скважин для фундаментных свай, для опор мостов, для колодцев и т. д. Ямобур требуется для бурения лунок, в которые высаживаются деревья. Бурильно-крановая установка чаще всего необходима для разовых работ, поэтому технику берут в аренду.

В компании «ЛенОблСтрой» также можно арендовать бурильно-крановую установку и ямобур HotomiBuerLS 1036 на базе Камаз 43118. Спецтехника используется при прокладке электромагистралей, монтаже опор и столбов, строительстве и обслуживании электрических сетей. КАМАЗ 43118 считается мощным грузовиком, который может подъезжать в труднодоступные места, а также может перевозить до 10 т груза. Грузовик является одним из самых лучших вариантов шасси под бурильно-крановую установку.

Сданные объекты
Устройство газонной решетки
Общая площадь 10 м2
Узнать стоимость